3 октября, 14:00

Список команд, допущенных к участию в открытом конкурсе на лучшее решение в области программно-аппаратного обеспечения для автономного управления беспилотными мультироторными летательными аппаратами

Список команд, допущенных к участию в открытом конкурсе на лучшее решение в области программно-аппаратного обеспечения для автономного управления беспилотными мультироторными летательными аппаратами

Команда (организация)

1. ООО ПЛАЗ (ООО «ПЛАЗ»)

2. НКБ РиСУ (АО «НКБ РиСУ»)

3. Qdata (ИП Волков А.А.)

4. ТПУ (ФГАОУ ВО «Национальный исследовательский Томский политехнический университет»)

5. NTR (ООО «Сибирские информационные системы»)

6. Rsys (ООО Инновационная компания «Роботизированные комплексы»)

7. ИПУ РАН (ФГБУН «Институт проблем управления им. В.А. Трапезникова РАН»)

8. ТГУ (ФГАОУ ВО «Национальный исследовательский Томский государственный университет»)

9. GEOR.RU (ИП Шишков Д.Л.)

10. DejaVU (ФГБОУ ВО «Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники»)

11. init 3 (ФГБОУ ВО «Новосибирский государственный технический университет»)

12. SwarmAir (АНОО ВО «Сколковский институт науки и технологий»)

13. Rational Solution (ФГАОУ ВО «Северо-Кавказский федеральный университет»)

14. Optimum (ФГАОУ ВО «Северо-Кавказский федеральный университет»)

15. Молодежная команда "Спутник СПБ им Г.М. Гречко" (ФГАОУ ВО «Санкт-Петербургский государственный университет аэрокосмического приборостроения»)

16. ФГБОУ ВО "НГПУ" (ФГБОУ ВО «Новосибирский государственный педагогический университет»)

17. Flying Scrap (ФГБОУ ВО «Чувашский государственный университет им. И.Н Ульянова»)

18. Level E (ФГБОУ ВО «Набережночелнинский государственный педагогический университет»)

19. AT_ПНИПУ (ФГБОУ ВО «Пермский национальный исследовательский политехнический университет»)

20. Альфа (ФГАОУ ВО «Белгородский государственный национальный исследовательский университет»)

21. ПолитехАэро (ФГБОУ ВО «Самарский государственный технический университет»)

22. ЮЗГУ (ФГБОУ ВО «Юго-Западный государственный университет»)

23. Феникс (ФГБОУ ВО «Юго-Западный государственный университет»)

24. KSTA Team (ФГБОУ ВО «Ковровская государственная технологическая академия им. В.А. Дегтярева»)

25. Новые технологии (ООО «Новые технологии» (только этап №2))

26. Летучая лисица (ФГБОУ ВО «Казанский национальный исследовательский технический университет им. А.Н. Туполева-КАИ»)

27. Аватар (ФГАОУ ВО «Санкт-Петербургский государственный политехнический университет Петра Великого»)

28. ТРАНЗИСТ ВИДЕО (ООО "Транзист видео")

29. 46+1 (ФГБОУ ВО «Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова»)

30. Робоцентр ТОГУ (ФГБОУ ВО «Тихоокеанский государственный университет»)

31. Коптердримс (АНО ВО "Университет Иннополис")

32. CS&C (ФГУ «Федеральный исследовательский центр «Информатика и управление» Российской академии наук»)

33. Кибер-Ротор (ФГАОУ ВО «Севастопольский государственный университет»)

34. AiDRONE (Общероссийская общественная организация "Ассоциация искуственного интеллекта")

35. Интернет-зависимые (ФГБОУ ВО «Югорский государственный университет»)

36. Airmaster (ФГБОУ ВО «Югорский государственный университет»)

37. FlyBroBot (ФГБОУ ВО «Югорский государственный университет»)

38. AEROTeam (ООО "Группа компаний "Робоаэронавтика")

39. RUDN University (ФГАОУ ВО «Российский университет дружбы народов»)

40. ЛПСУ МФТИ (ФГАОУ ВО «Московский физико-технический институт (государственный университет)»)

41. М-Индастриз (ООО "М-Индастриз")

42. М-1 (ООО "М-Индастриз")

43. М-2 (ООО "М-Индастриз")

44. ИРТ-Жуки (ООО НИЦ "ИРТ" (только этап №2))